Get Adobe Flash player

watches
копии часовкопии часов

Чемпионат мира по футболу ФИФА - 2018

15 июля завершился 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого проходила в Российской Федерации с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. В первый раз мундиаль проходил на территории Восточной Европы и также впервые сразу в двух частях света – Европе и Азии. ЧМ-2018 проводился на 12 стадионах в 11 российских городах, если не считать тренировочных баз, где тренировались сборные.

Чемпионом во 2-й раз стала сборная Франции, обыгравшая в финале сборную Хорватии (4:2). Бронзовым призёром стала сборная Бельгии, победившая в матче за 3-е место сборную Англии (2:0). Чемпионат стал четвёртым подряд, который выиграла европейская сборная.
  ФГБНУ «Федеральный научный центр овощеводства» не мог пройти мимо столь значимого события – младший научный сотрудник Павлова Оксана Владимировна в составе ООО «Лотос 2018» в должности агронома приняла участие в подготовке и обслуживании футбольных полей на тренировочных базах «Гучково» и «Глебовец» для сборных Бельгии и Франции.
   Благодарим Оксану Павлову за проведенную на «отлично» работу, ведь в том числе и благодаря её усилиям победители чемпионата и бронзовые призеры смогли проводить тренировки на качественных газонах и показать высокие результаты.

cheap fake watches copy omega watches imitation rolex watches breitling fake watches imitation omega watches replica watches breitling ralph lauren t shirt best replica watches omega fake watch ralph lauren outlet ralph lauren polo ralph lauren home ralph lauren online best replica rolex fake watches uk best replica rolex fake rolex watch quality replica watches perfect replica watches cheap rolex replicas